Администрация Варгашинского района

Новости

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы

Документы по отбору кандидатур на должность Главы Ошурковского сельсовета:

Срок приема документов для участия в Конкурсе: с 15 августа 2018 года по 5 сентября 2018 года.
Место приема документов для участия в Конкурсе: Курганская область, Варгашинский район, с.Ошурково, ул.Матросова, 2.
Время приема документов для участия в Конкурсе: рабочие дни с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8 (35233) 20583, 8 (35233) 21901, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  почтовый адрес: 641245, Курганская область, Варгашинский район, с.Ошурково, ул.Матросова, 2.

07.08.2018

07.08.2018 с 10:00 до 13:00 заместителем прокурора области Ураимовым К.А. будет проводиться личный прием граждан в прокуратуре г. Кургана, по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Климова, 63.

Предварительная запись на прием осуществляется по тел. 8 (35233) 2-10-93, 2-17-78, 2-16-55, либо непосредственно в прокуратуре Варгашинского района, по адресу: р.п. Варгаши, ул. Социалистическая, 95 до 03.08.2018 с 9:00 до 18:00.

Сообщение

Администрация Ошурковского сельсовета уведомляет о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Ошурковского сельсовета Варгашинского района Курганской области. Комиссией по подготовке правил землепользования и застройки принимаются предложения по проекту от заинтересованных лиц.

 

Состав комиссии по подготовке правил землепользования и застройки Ошурковского сельсовета (далее – Комиссия)

1) Акимова Т.В., Глава Ошурковского сельсовета, председатель комиссии;

2) Полещук Г.М., главный специалист Администрации Ошурковского сельсовета, заместитель председателя комиссии;

3)  Орлова Н.А., депутат Ошурковской сельской Думы ( по согласованию);

 

Подробнее: Сообщение

Как пересмотреть результаты определения кадастровой стоимости

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (Закон об оценке) результаты определения кадастровой стоимости могут быть пересмотрены в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости (комиссия).

 

В целях реализации ст. 24.18 Закона об оценке, приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/493 «О создании комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Курганской области» создана комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости (далее – Комиссия).

 

В состав Комиссии входят представители Управления Росреестра по Курганской области, Кадастровой палаты, органа исполнительной власти Курганской области и Национального совета по оценочной деятельности.

Результаты определения кадастровой стоимости могут быть пересмотрены:

Подробнее: Как пересмотреть результаты определения кадастровой стоимости

Уважаемые избиратели – жители Ошурковского сельсовета!

18 сентября 2016 года у нас с вами очень ответственный день – нам предстоит выбрать депутатов в Государственную Думу. Депутат это тот, кто должен сделать в законодательстве все для благополучной жизни наших граждан.
Каждый избиратель имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, который разделяет его интересы, знает и может решать проблемы сельских тружеников. Не отдадим свое благополучие, будущее наших детей и внуков на волю случая. Выберем достойных людей и достойную жизнь!
Уважаемые сельчане! Призываю каждого из вас принять участие в голосовании за тех, кто будет защищать наши с вами интересы. Встретимся на избирательных участках!

Глава Ошурковского сельсовета                                                              Акимова Татьяна Васильевна